Межкомнатные двери в стиле Лофт

«Хороший дизайн – как можно меньше дизайна»

(Dieter Rams)

На сегодняшний день, стиль лофт набирает обороты популярности и является актуальным решением в выборе дизайна интерьера. Использование данного стиля берет свое начало в 40-х годах, когда американские фабрики неизбежно пришли к банкротству. Помещения опустошенных зданий стали перевоплощаться в уютные жилые квартиры с уникальным видом. Обладателями лофтов стали состоятельные клиенты, возможности которых позволяли приобрести немаленькие площади в центре мегаполисов. Неповторимая планировка стиля заключается в открытом пространстве с большими окнами, «необработанными» стенами, открытыми коммуникациями, современной техникой, а также с использованием минимум мебели с различными элементами хэнд-мэйда.

Каталог межкомнатных дверей в стиле лофт от фабрики Итальянская Легенда

Полученный микс старого, нового и индустриального потребует, естественно, точного выбора дверей. Межкомнатные двери Итальянская Легенда в стиле лофт имеют эффекты патинирования, браширования, потертости и на 100 % гармонично дополнят интерьер в сочетании со стенами кирпичной кладки. Если речь идет о деревянной фактуре, не обязательно использование настоящего массива. Мы ни в коем случае вас не ограничиваем выбором именно нашей продукции, хотя она и считается одной из лучших на российском рынке в соотношении «цена-качество». Вы можете также остановить свой выбор на шпонированных дверях, ПВХ, МДФ, экошпон, дизайн которых отвечает брутальному стилю. В подборе цвета не стоит ограничиваться натуральными цветами дерева. Прекрасно подойдут черные, темно-серые, красно-коричневые и светлые тона. В стиле лофт часто используют раздвижные деревянные и стеклянные двери, визуально сохраняющих величину пространства.

ИтальянскаяЛегенда представляет Вашему вниманию большой выбор межкомнатных дверей в стиле лофт. Данный раздел удивит ассортиментом различных моделей и цветов. Вы можете остановить свой выбор на винтажной двери с микрано ручной работы, либо отдать предпочтение остекленным дверям светлых оттенков, способным расширить пространство жилого помещения. Несомненно, этот важный последний штрих дополнит интерьер, сделав его более стильным и уютным. Сотрудничая с дизайнерами из разных городов России, смело заявляем, что знаем в этом толк! Обращайтесь к дилерам завода ПМЦ, которые приятно удивят Вас не только огромным выбором, но и ценами.

Как заказать двери из массива в стиле лофт?

Обратитесь в ближайший к вам салон дилера нашей продукции на территории РФ, выберите соответствующую модель из нашего каталога дверей Итальянская Легенда, узнайте про скрои, согласуйте скидку и смело оформляйте договор. Мы на производстве сделаем все возможное, чтобы ваш заказ дверей из массива в стиле лофт не только не разочаровал, но и удивил безупречным качеством, надежностью и эстетическим внешним видом.