Двери в кабинет руководителя

Предлагаем выбрать вам дверь в кабинет руководителя от производителя Итальянская Легенда

Межкомнатные двери из массива дуба Межкомнатные двери из массива ольхи

Выполненное изделие из дубового массива в классическом стиле будет хорошим вариантом для оформления кабинета главы организации. Цена изделия будет соответствовать его качеству, строгость и официальность будет создавать неповторимая дубовая текстура древесины, а выполненная брошюровка на полотне будет говорить о брутальности, присущая любой главе организации.

Отличный вариант, если вам по каким-то причинам не подошло предложение из дуба. Массив ольхи выполненный в классическом дизайне, будет хорошо сочетаться со многими стилями интерьера. Подчеркнуть всю красоту и элегантность вашего кабинета поможет однородная, шелковистая структура древесины ольхи, которая непременно будет радовать глаз любого, кто посмотрит на нее.

Какое дверное полотно должно стоять в кабинете руководителя? В каком стиле должна быть выполнена дверь и из чего она должна быть сделана? Сегодня мы ответим на эти интригующие вопросы. При установке двери в офис топ-менеджера или директора, нужно понимать, что любой другой предмет интерьера в кабинете должен быть высокого качества и иметь презентабельный внешний вид, дверное полотно должно подчеркивать статус владельца кабинета. При этом дверь должна сочетаться с рабочим и деловым стилем интерьера, ведь по внешнему виду любой человек может оценить солидность организации и ее возможности.

Теперь ознакомимся по подробнее с критериями, по которым нужно подбирать дверь в кабинет руководителя организации.

1. Звукоизоляция

Любые переговоры и разговоры внутри кабинета не должны быть слышны посторонним, поэтому шумо и звуко изоляция является основополагающей при подборе двери. Для этого лучше всего подходят межкомнатные двери из массива, которые выпускает наша фабрика Итальянская Легенда в г. Поставы (Белоруссия).

2. Цена

Дверь руководителя должна подчеркивать его статус, иметь презентабельный внешний вид и отражать возможности обладателя кабинета. Цена должны быть выше средней.

3. Натуральность

Элегантность и неповторимость – вот, что дают изделия из натуральных материалов.

Все эти качества присутствуют в изделиях нашего производства, и мы предлагаем вам изучить две основных линейки дверей, которые станут оптимальным решением при выборе. Помните, что у нас есть как двери в наличии на складе в Москве, так и на заказ со сроком исполнения чуть более месяца.

ДВЕРИ ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГЕНДА – ЛУЧШЕЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА