Нестандартные межкомнатные двери в Москве

Изготовление деревянных дверей на заказ в Москве по индивидуальным размерам. Вы можете заказать нестандартную конструкцию, удовлетворяющую по эксплуатационным характеристикам, цене и качеству.

Изготовление деревянных дверей на заказ в Москве является уникальной возможностью получить конструкцию, полностью соответствующую требованиям. Она обязательно впишется в общий интерьер помещения. Производство деревянных дверей на заказ Вы можете найти в компании «Поставский Мебельный Центр». Здесь изготавливаются дверные блоки разных размеров. Они выполняются в эксклюзивном дизайне из высококачественных материалов.

Каждый человек стремится создать уютный и удобный интерьер в своём доме. Во время ремонта возникают различные сложности. Одной из них является нестандартный проем для двери. Решить эту проблему можно, изготовив дверную конструкцию на заказ.  Мы предлагаем широкий ассортимент качественных моделей, которые можно выполнить по индивидуальным размерам.

Нестандартная деревянная дверь на заказ

Стандартные двери можно приобрести в любом строительном магазине, однако они не всегда вписываются в проём. Вам не обязательно идти на компромиссы, поскольку есть возможность изготовить в нестандартном размере. Услуга «на заказ» может потребоваться в следующих ситуациях:

  •  выполняется перепланировка в доме;
  •  проводятся ремонтные работы;
  •  обустраивается малогабаритная квартира;
  •  нужно реализовать смелые дизайнерских идей.

Вышеперечисленные ситуации нередко вынуждают выбирать оригинальные элементы декора. В небольшой квартире приходится иметь дело с миниатюрными дверными проемами, а в домах и коттеджах они, напротив, больше стандартных.

Данная услуга характеризуется множеством достоинств. К недостаткам относится только то, что стоимость нестандартных дверей обходится дороже стандартных.

Характеристика

На качество дверного блока влияет то, из каких материалов он изготовлен. Лучший вариант — двери из массива, прошедшего качественную обработку. Также, можно использовать ДСП, МДФ, ПВХ плёнки и некоторые другие материалы, однако они уступают по эксплуатационным свойствам.

Большой популярностью пользуются модели, состоящие из нескольких слоёв. Они имеют деревянный каркас, слои из МДФ либо ДСП, дверной картон и шпон с декорированием. Все материалы характеризуются высоким качеством.

Двери от компании «Поставский Мебельный Центр» отличаются не только функциональностью, но и эстетичностью. Они идеально впишутся в интерьер помещения.