Межкомнатные двери: дерево со стеклом в Москве

Межкомнатные двери из дерева со стеклом: изысканное сочетание двух материалов. Эстетический внешний вид и функциональность. Конструкция, типы дверей и преимущества установки.

 недорогие межкомнатные двери с установкой

Межкомнатные двери из массива от производителя, дополненные стеклом - являются дизайнерским решением, которое выглядит стильно в различных интерьерах. Раньше они могли иметь только матовую либо прозрачную вставку, но со временем появились новые идеи, новые технологии. В компании «Итальянская Легенда» представлены привлекательные модели дверей, которые изготовлены из натуральных материалов.

Превосходное сочетание

Если купить межкомнатные двери из красного дерева или другой породы древесины, вы сможете грамотно оформить проёмы. Если соединить её со стеклянными элементами, для вас откроется множество возможностей для реализации дизайнерских задумок:

  1. На поверхность стекла могут быть нанесены рисунки. Сделать это можно разными способами: посредством напыления, гравировки либо шлифовки.
  2. Есть возможность использовать цветные вставки.
  3. Витражи – комбинация прозрачных фигур и т.д.

Стекло в представленных дверях, как правило, используют не обычное, а закаленное. Оно является более безопасным. Если разобьётся, разлетается на множество мелких кусочков с гладкими гранями.

Большое значение имеет фурнитура. Она может быть скрытой или, напротив, заметной и броской. Многие компании предлагают клиенту выбрать фурнитуру из множества вариантов.

Конструкционные особенности

Деревянные двери, имеющие стеклянные вставки, бывают следующих типов:

  1. Распашными (межкомнатные). Это традиционный вариант.
  2. Раскладными, где в каждую створку вставлен элемент из стекла.
  3. Раздвижные. Оптимальный вариант при ограниченности пространства. Это отличный выбор для помещений с маленькой площадью.

Преимущества

Плюсами деревянных дверей со стеклом является следующее:

  • вписываются практически в любой интерьер;
  • при обращении в компанию «Итальянская Легенда» можете рассчитывать на надёжность используемых материалов;
  • создаётся объём, что важно для небольших помещений (появляется ощущение открытого пространства);
  • не нуждаются в особом уходе и служат долгие годы.

Межкомнатные двери купить от производителя с установкой

Если вам нужны межкомнатные двери из массива дерева недорого, обратитесь в интернет-магазин «Итальянская Легенда». Здесь предложен богатый ассортимент на любой вкус и бюджет. Доставка осуществляется не только по России, но и по другим странам. Качество предоставляемой продукции находится на высоком уровне. В основе дверей – натуральные материалы, которые полностью безопасны для человека. Заказать их можно по выгодной цене. Здесь вас ждут лучшие предложения.