Межкомнатные двери нестандартных размеров от производителя Итальянская Легенда

Нужны нестандартные межкомнатные двери по вашим индивидуальным размерам? Вы на нужной странице! Мы, как лидирующие производители в Белоруссии межкомнатных дверных блоков из массива готовы предложить вам неоспоримо одни из лучших условий покупки и заказа на российском рынке. Преимуществ размещения заказа на именно нашу продукцию – несколько. Начните просмотр нашего каталога деревянных дверей из массива разных пород с главной страницы сайта.

Ассортимент, который поражает воображение

Ассортимент моделей во всевозможных исполнениях удивляет своим широким предложением. Вы можете украсить выбранную дверь различными видами декоративных наличников и капителей, а полотна с филенкой и вовсе могут быть остекленными различными моделями стекла. Насыщенная гамма цветов для покраски радует своим разнообразием как для массива дуба, так и для ольхи. А различные оттенки патины с эффектом микрано придадут дверям своеобразный дух былых времен.

Любые размеры на заказ с минимально низкой доплатой за нестандарт

Возможности производства завода Итальянская Легенда практически безграничны, поэтому если Вы решили облагородить свое жилье дверями нестандартных размеров, то это вполне осуществимо! Стоит только обратиться к нашим специалистам, которые составят точные замеры и порекомендуют подходящие варианты. Следующие параметры можно отнести к стандартной программе завода: высота – 2000мм; ширина (в мм) – 600, 700, 800, 900. Доплата за нестандартные размеры по высоте и ширине варьируется ВСЕГО от 2000 руб.

Стоит учесть важный факт о том, что если двери высотой свыше 2200 мм, то крепить их следует на три петли, исходя из того, что вес утяжеляется.

Короткие сроки изготовления

Срок изготовления любых моделей не превышает 2 месяцев, независимо от сложности заказа с нестандартными размерами дверей, вида наличников, капителей. В среднем, мы изготовим нестандартные двери из массива всего за 35-40 дней и доставим их в Москву или любой другой город, где представлены наши дилерские магазины.

Позвольте себе окунуться в итальянскую сказку, которую придадут эти незабываемые массивные двери в вашем доме.

Крупнейший завод в Белоруссии

Потребителю важно знать, что межкомнатные двери «Итальянская легенда» производятся на крупнейшем деревообрабатывающем заводе ПМЦ (Поставский Мебельный Центр), который находится в Белоруссии, г. Поставы. Наше предприятие ведет свою деятельность, используя самое высокотехнологичное оборудование мировых лидеров индустрии, уже более десяти лет. При этом, постоянно ведется модернизация производственных мощей, занимающих более 11 000 м2 территории. Изготовление стильных и качественных дверей из настоящего массива, и удержание без изменений ценовой политики долгие годы – является главной миссией компании.

Нашу продукцию выбирают многие страны мира

Ежегодно выпускается более 150 000 дверей, на основании двух коллекций: премиум – из массива дуба, кантри – из массива ольхи. Итальянская легенда пользуется большим спросом в разных странах: Россия, Италия, Канада, Чехия, Дания, Ирак, Эстония, Азербайджан и т.д. Ответственная команда, состоящая из более 100 квалифицированных сотрудников, успешно идут к единой цели, тонко воплощая итальянский шарм в выпускаемой продукции.