Деревянные двери из массива от производителя в Москве: какой материал лучше?

Купить деревянные межкомнатные двери из массива рекомендуется из-за их отличных эксплуатационных свойств. Они прочны, обеспечивают отличную звукоизоляцию, являются экологически чистыми и стойкими к влиянию отрицательных факторов. Тем не менее, нужно понимать, что потребительские качества преимущественно зависят от породы древесины, заложенной в основу изделия. Это же влияет и на цену.

 глухие межкомнатные двери из массива

Какие деревья используются для изготовления дверей?

Все деревья подразделяются на хвойные и лиственные. К последним относится:

  • дуб, являющийся самым прочным и долговечным, стоит сравнительно дорого;
  • ясень, по эксплуатационным качеством почти не уступающий дубу;
  • бук, имеющий плотную структуру, великолепную плотность;
  • клён, характеризующийся внушительным списком положительных свойств;
  • орех – надёжная порода древесины по средней стоимости и др.

Ярким представителем хвойных деревьев является сосна. Она активно используется в мебельной промышленности. Купить двери межкомнатные из массива сосны под покраску вы можете, обратившись в магазин «Итальянская Легенда». Это качественный, при этом, недорогой материал, с помощью которого создаются стильные и практичные изделия, отличающиеся внушительным списком достоинств. Купить двери межкомнатные из массива сосны рекомендуется из-за следующих её преимуществ:

  1. Имеет уникальную текстуру, которая выглядит эстетически привлекательно. Если изделие дополнительно покрыто лаком, оно долгие годы будет сохранять первоначальный внешний вид.
  2. Замечательные звукоизоляционные свойства. Деревянные двери из массива сосны от производителя препятствуют проникновению шума в помещение.
  3. Обеспечивает отличный микроклимат. С помощью изделий из дерева можно создать уютную, спокойную обстановку.
  4. Надёжность – основное преимущество дверей из сосны. Характеризуется стойкостью к отрицательному влиянию внешних факторов.

Дверь межкомнатная глухая из массива дерева может быть также изготовлена из лиственницы, кедра и т.д. Изделия из них находятся в доступном ценовом сегменте.  Двери, выполненные из хвойных пород древесины, можно запросто устанавливать в ванных комнатах, санузлах, саунах, банях и т.д. Они отличаются стойкостью к влажности и температурным колебаниям.

Приобрести качественные деревянные двери из массива от производителя можно, обратившись в интернет-магазин «Итальянская Легенда». Здесь предоставлены оптимальные условия для покупки, широкий ассортимент изделий различных стилей и цветовых решений.